Miitomo – первое приложение для iPhone и iPad от Nintendo

Программы Acht 17.03.2016 7
Miitomo – первое приложение для iPhone и iPad от Nintendo
Как и ожидалось, первым iOS-приложением от Nintendo стала не игра, а клиент социальной сети Miitomo.
К слову, Nintendo собирается все свои последующие игры для iPhone и iPad тесно интегрировать с Miitomo, поэтому если вы намереваетесь в них играть, «сервис» должен вам пригодиться.

На данный момент Miitomo доступно только в японском сегменте App Store, но позже приложение станет доступна и в других странах мира.



Miitomo предложит нам создать собственного аватара во вселенной Mii. Miitomo нельзя даже близко назвать игрой, так как в ней мы будем прежде всего общаться с другими пользователями.

Напомню, что Nintendo планирует выпустить всего пять приложений для мобильных платформ до марта 2017 года и Miitomo стала первой из них.

Так же напомню, что мобильные игры от Nintendo не будут портами, а монетизироваться они будут по модели «free-to-start», которая практически ничем не отличается от привычной и нелюбимой многими «free-to-play».

Скачать Miitomo для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Jaryk 2638
+2 + -
17.03.2016 в 14:23
Эх Nintendo Nintendo....
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Зарегистрироваться
Последние новости
«Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается! Конструктор Wall-E 3-в-1 от Mechanical Master «Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга