Meow Mix — головоломка, «сделанная кошками»

Релизы игр ananka 30.10.2014 4
Meow Mix — это высокая концентрация «няшности», иначе и не сказать. Новинку можно отнести к жанру «три в ряд», а геймплей описать как смесь популярных и известных почти каждому игр «Тетриса» и «Кликомании». Однако основное внимание отвлекает на себя сеттинг и главные герои Meow Mix — бесчисленное множество котят, выступающих в качестве квадратов из которых собирается тетрамино.

Именно очаровательные пушистики Meow Mix, мяукающие в ответ на прикосновения игрока, способны заинтересовать детей самых разных возрастов, тренируя их внимательность и скорость реакции. Впрочем, возможно, новинку оценят и не только дети.

Основная задача игроков Meow Mix — это вовремя разгонять разноцветных котят с поля, которые то и дело норовят сбиться в кучу. Для этого необходимо правильно расположить кошачье тетрамино на поле, выполнив сразу два условия:
  • фигурки должны заполнять бреши и не скапливаться в одном месте;
  • также нужно учитывать цвет котят, чтобы образовать, по возможности, как можно более длинную цепочку одного цвета.


Как только игрок замечает, что в каком-то участке поля у него собралось много одноцветных зверьков, их нужно разогнать тапнув по экрану. Чем больше животных будет разогнано, тем больше очков получит игрок.



Скорость падений пушистиков все время будут расти, но иногда на поле будут падать и бонусы, помогающие игроку справиться с этим потоком животных. К примеру, попадая на поле, такие бонусы способны замедлить время, давая шанс разгрести кошачий завал.

В общем, если вы не знаете чем на время увлечь ваше активное чадо, дайте ему в руки iPhone или iPad с запущенной Meow Mix, аркадой, по словам разработчиков, сделанной кошками.

На правах рекламы

Скачать Meow Mix для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Павел
0 + -
30.10.2014 в 14:24
Такая милота)
1Train 2547
+1 + -
30.10.2014 в 19:40
такие и взрослого дядю способны умилить
Radgil 2575
0 + -
30.10.2014 в 19:58
Там кошек женщины озвучивают. Так пошло и нелепо) Лучше бы звуки котят записали. Единственное, что в игре забавно, это то, как держатся друг за друга коты. В остальном, ерунда
1Train 2547
+2 + -
30.10.2014 в 21:46
Комменты в эпсторе походу не настоящие))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…