Matter – добавление реалистичных 3D-объектов на фотографии

Программы ananka 26.07.2014 0
Выходящие в App Store различные фото-приложения предоставляют пользователям все больше и больше различных инструментов для редактирования изображений. И если раньше дело ограничилось работой с контрастностью, цветом, наложением фильтров и так далее, то в настоящее время их возможности куда шире.

Matter – это специфичный фоторедактор для iPhone и iPad, позволяющий добавлять на фотографии реалистичные 3D-объекты.



Выберите один из 4-х пакетов моделей, начиная от простых геометрических форм до сложных архитектурных сооружений. Как только вы определились с объектом, можно перейти к выбору визуальных стилей, с помощью которых фигуру можно сделать прозрачной, отражающей или преломляющей световые лучи.



Придать полученному результату большую реалистичность позволяет обилие настроек, предлагаемых девелоперами Pixite, за счет которых пользователь может отрегулировать положение, прозрачность и силу теней. Также можно стереть лишние детали у добавленного объекта или сдвинуть его, в случае изначально неудачно выбранного расположения.

Скачать Matter для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!