LostWinds 2: Winter of the Melodias - порт превосходного платформера с Wii

Релизы игр Acht 09.05.2012 0
Пришел я сегодня с работы (не смотря на то, что сегодня праздник - день победы, некоторые люди работают) и вижу, что в новозеландском Apple App Store несколько очень сочных релизов, а так же некоторые интересные новости принес сегодняшний день.

И так, обо всем по порядку. Первый релиз, который стоит ждать завтра в русском App Store - это вторая часть одного из лучших платформров с Wii, который многие очень горячо ожидали, речь идет об LostWinds 2: Winter of the Melodias.

Если вы готовы заплатить за это творение 3.99 доллара США, то уже сможете завтра установить LostWinds 2: Winter of the Melodias на свой iPhone или iPad, любители платформеров не должны пройти мимо...

Если Вы еще не слышали о LostWinds, то обязательно посмотрите трейлер в полной версии новости. LostWinds - шедевральный платформер от компании Frontier Developments, который вышел на Wii в 2008 году, получил множество положительных оценок критиков, а так же наград. Не так давно его портировали для iPhone, iPad, а теперь и портирована вторая часть.

Скачать LostWinds2: Winter of the Melodias для iPhone, iPad (3.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…