«Loopy Wizard». Круг – это магия.

Релизы игр Brightside 27.04.2022 0
«Loopy Wizard». Круг – это магия.
Разработчик Jesse Venbrux, создатель игры «Seven Scrolls», развивает идеи предшественницы и на прошлой неделе выпустил «Loopy Wizard»

В ней вы будете играть за волшебника, который, по своей глупости, включил странную машину и выпустил в мир монстров. Теперь ему надо будет попытаться все исправить!

Игровой процесс действительно напоминает «Seven Scrolls». Ваш персонаж бродит по карте и уничтожает монстров. Хотя главной целью является не их уничтожение, а выход, к которому вам надо пробраться.

По пути вы можете собирать различные свитки. И, в отличие от предыдущей игры Джесса, где в свитках были прописаны условия для активации определенных действий, здесь существует настоящая магия. Вы можете активировать их самостоятельно и таким образом избавиться от них, либо они активируются автоматически, когда стрелка укажет на них.

Но даже с таким на вид существенным отличием, геймплей почти не отличается от предыдущей игры. Да и визуально новой «Loopy Wizard» назвать нельзя, персонажи и монстры, конечно, поменялись, но сам стиль остался тем же. Так что смотрите: если для вас творения Джессе Венбрукса в новинку, то игра станет интересным опытом для вас. Если же вы играли в «Seven Scrolls», то вряд ли вы откроете для себя что-то новое.

Скачать «Loopy Wizard» для iPhone, iPad (179 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…