«Lonely Kids: Lost in the magic temple» — потеряшки делают ноги из жутковатого храма

Релизы игр ananka 02.05.2017 0
«Lonely Kids: Lost in the magic temple» — потеряшки делают ноги из жутковатого храма
Независимая студия разработки игр NeveApp выпустила дебютную игру для мобильных устройств на iOS и Android под названием «Lonely Kids: Lost in the magic temple».
Как сообщают разработчики, главной целью своей деятельности они видят борьбу со скукой, отвлечение от жизненной рутины. В стремлении вывести игроков, как выразились геймдевы, из «храма или подземелий стресса» они создали игру «Lonely Kids».

«Lonely Kids: Lost in the magic temple» — это endless runner с системой управления свайпами. Играем мы за подростков, каким-то образом оказавшихся внутри стен храма, населенного недружелюбными магами и нашпигованного смертельными ловушками. В такой обстановке, самое здравое решение — бежать без остановок. Так что, бегите, детки, бегите.





Заметили обрыв? Свайп вверх. На горизонте замаячили гигантские тесаки? Свайп влево... Чуть зазевались и герой погиб. Начинаем свой путь с начала, собираем монетки и разучиваем систему свайпов.

Найти «Lonely Kids: Lost in the magic temple» можно в App Store и Google Play. Игра бесплатна для загрузки.

На правах рекламы

Скачать «Lonely Kids: Lost in the magic temple» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «Lonely Kids: Lost in the magic temple» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…