Little Big Adventure: порт популярной игры середины девяностых уже в App Store

Релизы игр ananka 28.03.2014 3
Вчера в App Store состоялся релиз порта популярной в середине девяностых игры Little Big Adventure, также известной, как Relentless: Twinsen's Adventure. В свое время игра получила массу положительных отзывов и собрала свою армию поклонников. Портировать игру на iOS вызвались разработчики французской студии DotEmu.

Little Big Adventure – action-adventure RPG, где вы играете за юношу по имени Твинсен, живущем на планете Твинсан. Тяжелые времена настали для жителей планеты. Суровый правитель доктор Фанфрок установил жесткий диктат в отношении своих подданных. А тем временем юноша видит пугающие сны ..



Тирану не по нраву сновидения Твинсена и он запирает юношу в лечебнице для душевнобольных, из которой нашему герою и предстоит бежать на встречу своей удивительной судьбе, а поможете ему в этом лишь вы.

Скачать Little Big Adventure для iPhone, iPad (129 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
29.03.2014 в 09:33
Оххх, одна из моих любимых игрушек времен первой плойки. Одна из немногих игр того времени, в которой была русская озвучка.
Вит 2310
0 + -
29.03.2014 в 11:13
Много раз видел в игровых журналах обзоры, но диск как-то в руки не попадал. Интересно будет поиграть.
ErmineC 2021
0 + -
29.03.2014 в 13:36
Просто невероятно! Не могу поверить своим глазам! Правда в первую я не играл, но вторую кучу раз переигрывал. Пытался найти первую, но в те времена были только пиратки, и найти LBA было непросто. настолько что я так и не смог. Кажется пробел возрастом около 15 лет (а то и больше) скоро будет заполнен.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…