Letris 3 — оригинальная реализация классического тетриса

Анонсы игр Luchigo 28.10.2013 0
Есть такие игры, которые будут популярны всегда, как среди игроков, так и среди разработчиков. И Тетрис одна из них. Сколько же различных вариаций было уже выпущено? И напичканный бонусами Tetris от EA, и вариации цветного тетриса, в котором убирались полосы одного цвета, и мн. другие. И вновь эта тема была поднята разработчиком Ivanovich Games, который предложил свою версию под названием Letris. А сейчас он занят разработкой Letris 3, которая будет прямым продолжателем идей оригинала.





Игра представляет собой по оформлению знакомый нам тетрис, но с некоторой поправкой - убираются только слова. На поле точно так же, как и в самом обычном тетрисе опускаются фигурки, которые содержат буквы, и нам необходимо ловко отыскивать слова и убирать накопившиеся "квадратики". Механика в целом интересная, и Letris снискал определенную долю аудитории. Посмотрим, как будут обстоять дела у продолжения - ведь в нем разработчик хочет добавить History mode, который будет содержать более 300 уровней.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…