Legend of the Skyfish – миловидный адвенчур в духе Legend of Zelda от Crescent Moon

Релизы игр Acht 18.08.2016 1
Legend of the Skyfish – миловидный адвенчур в духе Legend of Zelda от Crescent Moon
Наверное, одна из самых ярких и запоминающихся студий по разработке и изданию игр для мобильных устройств, компания Crescent Moon Games, на этой неделе порадовала нас новой игрой для iPhone и iPad – адвенчуром с элементами головоломки Legend of the Skyfish.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что можно делать при помощи обычной удочки, кроме как ловить рыбу? Главный герой Legend of the Skyfish делает данной рыбацкой снастью практически любые действия – сражается с гигантскими монстрами, плавает на плоту, ускоренно перемещается в труднодоступные места и многое другое.



Таким образом, можно сказать, что Legend of the Skyfish предлагает нам достаточно уникальную механику для подобного рода игр.

Нашего героя зовут Little Red Hook, он отличный рыбак и вдоволь наслушался местных легенд о невероятном чудовище Skyfish. Пора самому попробовать отыскать его и сразить монстра.

В игре нас ждет 45 уровней, на протяжении которых будет не только беззаботное путешествие, но опасные сражения с боссами. Приятная музыка и привлекательная графика прилагаются.

Скачать Legend of the Skyfish для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

foxarmann 726
0 + -
20.08.2016 в 20:45
Кто уже сыграл?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…