Last Voyage — путешествие сквозь игровые механики

Анонсы игр LSDDNK 17.03.2015 1


Необычным анонсом отличилась канадская студия Semidrome, которая продолжает удивлять нас своими экспериментами. На этот раз нас ждет путешествие, которое обещает подарить нам уникальный визуальный и игровой опыт, а также настоящее эстетическое удовольствие.

Нас ждет космос. Нас ждет Last Voyage.



Путешествие в Last Voyage будут длиться на протяжении пяти глав, каждая из которых обещает вас удивить не только визуальный оформлением, но и уникальный игровым опытом. Вы только что исследовали величественность простых форм, а уже решаете психоделическую головоломку или участвуете в межзвездных гонках. Именно на этой концепции, которая использует разный темп повествования, и строится главная механика игры. Но, несмотря на это, все главы образуют непрерывный рассказ, плавно переходящий друг в друга.



Все это звучит достаточно туманно и абстрактно, а трейлер игры только добавляет таинственности и не объясняет абсолютно ничего. Надеюсь, что играть в Last Voyage будет также интересно, как и смотреть на нее.

Предположительно, релиз Last Voyage состоится 2 апреля этого года, а стоить игра будет 119 рублей. Ждем?

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1Train 2547
0 + -
17.03.2015 в 21:29
Красиво
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…