Kung Fu Rabbit - новая игра для iPhone, iPad от Bulkypix

Релизы игр Acht 14.03.2012 0
Bulkypix - сколько эти ребята уже выпустили в Apple App Store отличных игр, а еще больше они издали игр других разработчиков. Вполне очевидно, что Bulkypix берется только за хорошие игры, но всем геймерам не угодить.

На вскидку могу вспомнить Artillery Brigade, Yslandia, Hysteria Project и отменный Pix'n Love Rush. Так же они издавали Terra Noctis, JAZZ: Trump's journey и Another World, список проектов впечатляет, неправда ли?

С таким серьезным списком разработанных и поддерживаемых проектов понятно, что перед нами очень серьезный игрок в App Store. И теперь они выпускают Kung Fu Rabbit для iPhone, iPad, о которой мы писали неделю назад.

Как можно догадаться, игра повествует о зайчике, который знает кунг-фу и будет колотить своих обидчиков. Если по подробнее, то Kung Fu Rabbit является очень милым платформером, в котором мы будем играть зайчиком. Его задача - спасти своих друзей, они были похищены инопланетянами.

Милая графика, хорошее оформление и идея, 70 уровней и 15 предметов для зайца. Kung Fu Rabbit – очередная приятная игра от Bulkypix для iPhone, iPad и по замечательной цене - 0.99 американских доллара. Пока только в Новой Зеландии.

Скачать Kung Fu Rabbit для iPhone, iPad (0.99$)



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…