Konstruct Laboratory - пазл, головоломка с видом от первого лица на Unity

Анонсы игр Acht 16.04.2012 2
Пользователь социальной сети Twitter с ником @DOUGALICIOUS создал страницу на очень известном зарубежном ресурсе moddb.com, где он публикует заметки о том как он занимается разработкой игры Konstruct Laboratory.

Konstruct Laboratory является некой головоломкой с элементами пазла. Наша же задача была найти некую "Мать всех тоннелей", но когда герой очутился в бесконечных подземных канализационных коллекторах, то он обнаружил некую лабораторию... Будем ли мы в ней участвовать?

В игре будет интерфейс редактора с интуитивным интерфейсом, в котором мы сможем создавать уровни, делиться ими со своими друзьями и соревноваться между собой.

Изначально выйдет версия для iPad, позже появится Konstruct Laboratory для iPhone. Дата выхода намечена на начало мая 2012. Игра разрабатывается на движке Unity. Скриншоты можно посмотреть тут.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Сергей
0 + -
09.10.2012 в 20:42
Уже вышла http://itunes.apple.com/app/tesseract/id503003003?mt=8
Acht 3
0 + -
09.10.2012 в 21:03
уже писали
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…