Концепт MacBook Pro нового поколения

Прочее ananka 31.05.2012 2
В ожидании MacBook Pro нового поколения, дизайнер Гильермо Шасипен уже представил вниманию заинтересованной публики свое видение новинки.

Как видно из изображения будущей новинки, MacBook Pro в своих габаритах теперь мало уступает MacBook Air. К тому же сам корпус будет не ровным, а клиновидным, т.е. иметь разную толщину корпуса: от 1,9 см до 0,5 см.

Еще из внешних особенностей стоит отметить клавиатуру, со светодиодной подсветкой. Цветовая палитра новинка скромна, но радикальна - MacBook Pro нового поколения предстанет в черном и белом вариантах.

Предполагаемая дизайнером диагональ дисплея тоже будет вариативной – 13 и 15 дюймов. Интересный концепт, а самое главное реалистичный.

Любуемся:

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

V1p
0 + -
02.06.2012 в 11:49
а сколько стоить будет на територии СНГ интересно?
на них вроде как должны упасть цены
Acht 3
0 + -
02.06.2012 в 12:12
Учтите. что на изображениях всего-лишь концепт. А вообще, думаю что цены будут несколько снижаться, у apple есть тенденция завоевывания более бюджетного рынка.. например ipad 2 за 14т.р в России
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…