Клон Infinity Blade от Glu Mobile - анонс

Анонсы игр Acht 15.11.2011 4
Кто любит игры от компании Glu Mobile? Я думаю любителей не больше, чем не ненавистников. Скачав игру бесплатно, многие разочаровываются жутким однообразием и невозможностью (или трудной возможностью) выживать в игре без доната (вкладывания реальных денег). Сегодня этот монстр мобильного игростроения анонсировал очередную игру Blood & Glory и все бы да не чего, да только это клон... не поверите. Infinity Blade. Сейчас не понятно, будет ли в игре мультиплеер или нет, но очень хотелось бы его там видеть.

Сеттинг Blood & Glory заслуживает отдельного внимания. Это полноценный стимулятор гладиаторского боя на арене, да-да, мы попадем в античные времена.

Всем рекомендую посмотреть трейлер игры, выглядит очень достойно. Конечно, вероятность того, что игра избежит тотального призыва к донатству, не стоит... Дата выхода не объявлена.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
15.11.2011 в 19:21
выглядит довольно не плохо
HAMERCAT 6
0 + -
15.11.2011 в 21:09
Нам мало клонов от GameLoft (хоть некоторые из них очень хороши), так и эти туда же... На вид дешевая копия
sheogorat
0 + -
15.11.2011 в 22:03
наверно ue3 а вобще похожим геймплеем есть еще пара игр. хотя бы dark meadow. драки похожего типа но сюжет другой. я б поиграл в это)
apostol_peter
0 + -
17.11.2011 в 13:45
Вчера ночью играл в нее на Android :) Нормальная игруха :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…