Карточная лихорадка - Magic: The Gathering выйдет на iPad

Анонсы игр YURIIMkZERO 07.04.2012 0
У разработчиков игр для iPad началась лихорадка, акция (прямо как флэшмоб) по созданию карточных игр. Что ж, это довольно оправдано ведь до этого момента основную базу этих игр в AppStore составляли Ascensions (в коем игроки не находили боевой составляющей) и Shadow Era. И поэтому на сцену начали выходить настоящие мастодонты этого жанра.

Просим любить и жаловать, Magic: The Gathering Duels of the Planeswalker (точнее его ответвление Wizards of the Coast). Тут будет всё что было и в оригинальной игре с PC, а именно: создание собственных колод, заклинания, сражения 1-на-1 и многое другое.

Как и в оргинальной Magic, важную роль займёт визард - тот кто создаст сюжет, что может очень сильно изменить условия борьбы.

Увы, пока неизвестно ответвлением какой части будет Magic: The Gathering: ревизии 2011 или 2013 года, известно лишь то, что Magic: The Gathering Duels of the Planeswalker выйдет в этом году на iPad. Скриншот с PC версии.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…