«It’s Always Sunny: Gang Goes Mobile» – не самый плохой кликер про худший бар в Филадельфии

Релизы игр Brightside 19.07.2019 3
«It’s Always Sunny: Gang Goes Mobile» – не самый плохой кликер про худший бар в Филадельфии
В последнее время на iOS появляется очень много игр в стиле idle или кликеров/тапперов. Когда я услышал про то, что подобная игра выйдет в стиле сериала «В Филадельфии Всегда Солнечно», то сразу воспринял её в штыки. Как оказалось, зря.

Чем же отличается «It’s Always Sunny» от подобных игр? Для начала, здесь есть полноценный сюжет. И он не ограничивается обучением и вступлением, а сопровождает вас на протяжении всей игры.

Как вы могли понять из названия, он расскажет вам о том, как в одном баре в Филадельфии пять необычных персонажей будут пытаться отмыть деньги.

А делать мы это будем с помощью тапов. Хотя в конце-концов все это прогорит в трубу, а точнее в мусорный бак.

Также игра отличается необычным визуальным стилем и изрядной долей юмора. Если честно, даже сам сериал захотелось посмотреть.

Хотя в игре есть и проблемы, такие как: несколько валют, ККИ и отсутствие русского языка (для некоторых это действительно проблема. Но попробовать все равно стоит.

Скачать «It’s Always Sunny: Gang Goes Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

JustDude23 4046
0 + -
19.07.2019 в 18:57
Там CoD:Mobile софт-запустилась в Канаде и Австралии. Вайпа уже не будет и донат подвезли => глобальный релиз не за горами.
Brightside 3125
+1 + -
20.07.2019 в 06:28
JustDude23, он же был в софт запуске, не?
http://app-s.ru/news....5-13827
JustDude23 4046
0 + -
20.07.2019 в 17:26
Brightside, это была бетка, там не было доната и после был вайп.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…