iPhone 6 – все слухи воедино [иконографика]

Французский ресурс Nowhereelse разместил на своих страницах любопытную инфографику под названием «iPhone 6: The Visual Rumors Roundup», которая, как следует из названия, суммирует всю информацию по ожидаемому iPhone 6, добытую из всех утечек, возникших в течение последних месяцев.

На изображении в процентах указана вероятность воплощения в действительность того или иного слуха в отношении составляющих нового смартфона от Apple.

Стоит отметить, что «iPhone 6: The Visual Rumors Roundup» это не просто еще один макет, отражающий фантазии авторов Nowhereelse касаемо будущего iPhone. Была проделана работа по опросу представителей различных крупных зарубежных информационных ресурсов, среди которых, к примеру, были Себастьян Пейдж и Кристиан Зибрег из iDownloadblog. И именно на основании полученных результатов была создана данная иконографика:

Изображение кликабельно

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…