iPad-версия шикарного dungeon crawler c элементами RPG Legend of Grimrock ушла «на золото»

Анонсы игр Acht 05.05.2015 3
Dungeon crawler c элементами RPG Legend of Grimrock мы ждем уже четыре года. Анонс версии для iPad состоялся еще в 2011 году, с тех пор игра успела не только выйти на PC, но и обзавестись полноценным продолжением в лице Legend of Grimrock 2. Вторая часть игры оказалась лучше оригинала во всем, но это вовсе не мешает Legend of Grimrock по прежнему вызывать ажиотаж среди пользователей мобильных девайсов.



И вот компания Almost Human спешит с хорошими новостями: iPad-версия Legend of Grimrock ушла «на золото». Если модераторы App Store не отправят игру на доработку разработчикам, то релиз может состояться уже на этой неделе.



Сказать, что это отличная новость — ничего не сказать. Legend of Grimrock — это один из лучших, если не лучший, dungeon crawler на данный момент. Игра великолепна практически во всем и видеть ее на любимом мобильном девайсе — чертовски приятно.

Очень надеюсь, что Almost Human останутся довольны продажами и портируют на iOS Legend of Grimrock 2, а также выпустят версию игры для iPhone.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GrafSeth 35
+1 + -
06.05.2015 в 00:56
ох... Если ее потянет мой старик-второй пад - прощай свободное время...
DreamWorks
+1 + -
06.05.2015 в 03:13
Да уж, это бесподобная во всех смыслах игра- очень жду)
xoxol 2707
+2 + -
06.05.2015 в 15:05
Вышла в НЗ апп сторе)))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…