Indie Pixel — когда ты всего лишь пиксель...

Релизы игр Acht 07.08.2013 5
Компания On5, не так давно выпустившая полностью бесплатный поинт-н-клик пазл Tiny Story, снова радует нас очередным релизом.

На этот раз игра совсем уж экспериментальная. Встречайте Indie Pixel!

Идея в том, что вы — пиксель и вам надо составлять фигуры. Но вот только незадача в том, что пиксель вы один, а в фигуре их много. И нужна помощь других пикселей, которыми управляют другие игроки. Но вот только вам кроме как подмигиваниями никак не пообщаться. И тут начинается веселье. А заканчивается оно когда один из игроков внезапно превращается в пакмана и всех съедает.

После успешного формирования фигур, игроку открывается все больше и больше частей фоновой картинки. Всего в игре на данный момент их 16.

Игра бесплатна, но при желании можно потратить немного денег на новую одежду для вашего пикселя или поверапы.

Скачать Indie Pixel для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
07.08.2013 в 20:20
Чет другие пиксели вообще не двигаются...
AppStore 425
0 + -
07.08.2013 в 20:52
Идея интересная,надо сейчас опробовать!
Не понравилась...
Lol 2122
0 + -
07.08.2013 в 21:50
Задумка хорошая,бабла не требует (павер апы и одежда открывается с получением очков),минус в том что хватает игры максимум на час в день,плюс многие игроки адски тупят не понимая что игра от них требует,трудно представить что можно добавить в игру чтобы ращнооьразитт процессс,хотя я думаю что тему пакмен павер апа стоит развить и превратить в отдельный режим игры,допустим игрокам нужно построится в нужную фигуру и не быть съеденными,хардкорно было бы
Dobsterido 414
0 + -
08.08.2013 в 05:48
Все очень понравилось .) но народа пока мало. Если что , то я красноголовый пиксель в тюремной робе с белыми глазами . И еще там два пикселя просто по экрану ползают .
Гость
0 + -
11.08.2013 в 00:55
Я с желтой повязкой и корявыми глазами, синими ботиночками))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS