Игровое видео планшетной версии «Tropico» покажет, как можно обустроить остров для райской жизни

Анонсы игр SingingPenguin 25.08.2018 2
Игровое видео планшетной версии «Tropico» покажет, как можно обустроить остров для райской жизни
Несмотря на то, что серьёзные стратегии на планшетах весьма редкий гость, за последние годы iPad доказал, что является весьма удобной платформой для столь непопулярного ныне жанра. Чего лишь стоит «Xcom: Enemy Unknown», порт старушки «Heroes of Might & Magic 3» и совсем недавняя «ROME: Total War». Теперь же на iOS спешит ещё одна игра, которая у многих в своё время была на слуху – «Tropico».

Feral Interactive поделились пятнадцатиминутным геймплейным роликом, чтобы показать, как же игра будет выглядеть на планшетах Apple.

В своё время «Tropico» стала неким аналогом легендарной серии «SimCity», только в другом сеттинге и соответственно со своими правилами. Из безлюдной дикой местности вам с нуля предстоит построить цивилизацию, превратив ничем не примечательный остров в райский уголок. Сделать это будет не так-то просто, в игре найдётся огромная куча нюансов, которыми стоит обеспокоиться, и ими станут не только финансы, но также образование жителей и даже религиозная позиция.

Конкретная дата релиза пока не сообщается, но «Tropico» обязательно должна выйти до конца этого года – всё-таки, осталось не так уж и много.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Leon 3720
0 + -
25.08.2018 в 14:42
Тут, видимо, с первой части портировать начнут, что радует.
Poramon71 3352
0 + -
28.08.2018 в 09:36
Ждём это чудо!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами