«Hyperforma» – хардкорная киберпанк аркада от наших соотечественников​ [​РАЗЫГРЫВАЕМ КОДЫ]

Релизы игр Brightside 28.03.2018 3
«Hyperforma» – хардкорная киберпанк аркада от наших соотечественников​ [​РАЗЫГРЫВАЕМ КОДЫ]
Наши соотечественники не перестают удивлять своими творениями. Недавно мы писали про RPG «Quest Hunter» от 2 Zombie Games. А сейчас появилась интригующий продукт в стиле киберпанк «Hyperforma».

Игра разработана силами Nord Unit, состоящей из трёх человек. Для создания игры они черпали вдохновение в произведениях писателей-фантастов (Дэна Симмонса, Питера Уоттса и других).

В роли безымянного исследователя вам надо будет погрузиться в пучину Древней Сети, которая была не тронута 256 лет с момента исчезновения целой цивилизации. В процессе вы встретите Титанические интерфейсы, научитесь их взламывать и многое другое. Разработчики обещают эпические битвы с боссами, интересную музыку(создана музыкантом CUTglitch), красивую и оригинальную графику и многое другое.

За время создания «Hyperforma» обзавелась рядом наград «Лучшая Инди Игра», «Лучший Дизайн» и другими. И она находится уже на 24 месте в AppStore в топе «Аркад», что для дебюта – очень круто.

Розыгрыш промокод во ВКонтакте

Друзья, Nord Unit предоставил нам 5 кодов на «Hyperforma». Их мы разыграем среди всех желающих в vk. Хотите принять участие? Подробности здесь.

Скачать «Hyperforma» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

11sanches11 3272
+3 + -
29.03.2018 в 00:16
Шикарная игрушка, визуализация происходящего выше всяких похвал.
Krejn 3508
0 + -
01.04.2018 в 13:48
игра хороша)) звук, рисовка, геймплей)
Гость
0 + -
04.04.2018 в 14:40
Образец дизайна, на который стоило бы равняться.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!