«Hello Neighbor: Nicky’s Diaries» – узнайте правду о соседе!

Релизы игр Brightside 08.12.2023 0
«Hello Neighbor: Nicky’s Diaries» – узнайте правду о соседе!
Студия TinyBuild продолжает расширять вселенную «Hello Neighbor». Недавно вышел мультсериал, а на этой неделе вышла новая игра под названием «Hello Neighbor: Nicky’s Diaries».

Вам вновь придется забраться в дом соседа, чтобы узнать его мрачные тайны и секреты, ведь у такого неприятного и недоброжелательного человека они наверняка есть! Как минимум, одна… Куда пропал его сын?

Исследуйте постоянно расширяющийся и изменяющийся дом, пытаясь спрятаться от соседа. Сделать это будет не так просто, так как он постоянно следит за вами. И не стоит забывать про его ИИ, который учится на ваших действиях и может попытаться их предугадать в следующие разы…

»Hello Neighbor Nicky’s Diaries» доступна на русском языке, а еще вам понадобится купить полную версию игры, если захотите узнать все секреты соседа. Цена – 599 рублей.

Скачать «Hello Neighbor: Nicky’s Diaries» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS