Haunted Hollow - от создателей Civilization и XCOM: Enemy Unknown

Релизы игр Acht 24.03.2013 0
Говорить о компании Firaxis Games и перечислять ее заслуги можно очень долго... Но самой значимой достопримечательностью компании является знаменитый гениальный разработчик компьютерных игр Сид Мейер. Этот парень отвественнын за шикарную серию пошаговых стратегий Civilization, которая начала свое существание еще в далеком 1991 году...

В 2011 году разработчикам была поручена не простая задача, отступить от развития своей любимой игры и занятся разработкой XCOM: Enemy Unknown - ремейка игры UFO: Enemy Unknown 1994 года выпуска. Кстати, вчера данную игрушку анонсировали для iPhone, iPad.





Параллельно с разработкой XCOM: Enemy Unknown, компания Firaxis Games готовит еще одну игру Haunted Hollow, которая уже доступна в канадском App Store, только не ясно, полная ли это версия игры... В других странах релиз намечен на весну.

Как и все игры Firaxis Games, Haunted Hollow является пошаговой игрушкой, в которой мы будем отстраивать свой гигантский особняк. Наши силы зла будут развиваться и укрепляться в здании, после чего делать набеги на противостоящие укрепления других сил зла. Третьей стороной конфликта выступают горожане, которые в свою очередь крайне недовольны происходящим и регулярно мешают "темным" делить территорию.

Скачать Haunted Hollow для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS