«GWENT – A Witcher Card Game» появится в этом году на мобильных устройствах

Анонсы игр Brightside 29.03.2019 3
«GWENT – A Witcher Card Game» появится в этом году на мобильных устройствах
CD Projekt поразила весь мир своей серией игр про ведьмака, создав бесподобную атмосферу темной саги. Но кроме того, что вы рубили монстров и выполняли различные задания, вы могли отвлечься и сыграть в картишки. То есть, в «Гвинт».

Именно этому развлечению и посвящена игра «GWENT – A Witcher Card Game». Спекуляции насчёт её выхода на мобильных устройствах звучали уже давно, но до этой неделе поляки молчали.

Как сказал Джейсон Слама, они долго и тщательно готовились к портирования «GWENT» на мобильные устройства, ведь надо было адаптировать отличную графику и технологию, на которой основан режим мультиплеера, при этом не потеряв особенности игрового процесса.

А получилось у них это или нет, мы узнаем уже в этом году, хотя точная дата релиза все ещё не разглашается. Но я уверен, что CD Project Red не подведёт.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гоар
-2 + -
29.03.2019 в 15:28
Хуня очередная
Brightside 3125
+2 + -
29.03.2019 в 15:32
Гоар, правильно, вам не стоит вылезать оттуда, откуда вы появляетесь
MrMackey 2461
0 + -
29.03.2019 в 23:45
Гоар, «Зажги, туши, насри и смой. И в этом вся наука. Чтоб видеть буквы, милый мой, сумей г*вно сменить мочой. Иди работать, сука.»
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…