«Gundam Battle»: многопользовательская battle-арена по знаменитой японской франшизе

Анонсы игр SingingPenguin 18.10.2017 0
«Gundam Battle»: многопользовательская battle-арена по знаменитой японской франшизе
«Gundam» является одной из самых продолжительных аниме-франшиз за всю историю японской мультипликации и неудивительно, что по ней до сих пор делают игры. «Namco Bandai» готовят новый мобильный тайтл по этой Санта-Барбаре из мира меха-роботов.

«Gundam Battle Mobile» объединяет в себе идеи серии «Gundam Battle» для Playstation Portable и «Mobile Suit Gundam Battle Operation» для Playstation 3. В игре будет представлен открытый мир, по которому вы сможете путешествовать, выполнять задания и сражаться с другими игроками.

Всего в игре будет представлено три основных режима: режим истории, режим сражения и режим командного сражения, а это значит, что объединившись со своими друзьями, вы сможете хорошенько повеселиться в мультиплеере. Стоит также отметить, что в «Gundam Battle» будут и битвы с боссами, которых, опять же, можно будет победить либо в одиночку, либо с товарищем. Сколько точно играбельных мехов окажется в финальной версии – неизвестно, но в наличии большого количества фансервиса можете не сомнваться.

Игра уже успешно прошла этап закрытого бета-тестирования в Китае и там же выйдет к концу этого года. Но, в отличие от многих подобных проектов, азиатским рынком «Gundam Battle» не ограничится, и уже в следующем году её ожидает мировой релиз.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!