Great Little War Game 2 – продолжение популярной стратегии 2011 года от Rubicon

Анонсы игр ananka 26.05.2014 1
В минувшие выходные девелоперы Rubicon объявили о том, что работают над сиквелом популярной игры 2011 года, пошаговой стратегии Great Little War Game.

При создании Great Little War Game 2 решили следовать нескольким основным принципам. Во-первых в игре уже не будет мультиплеера, как в первой части. Вместо этого разработчики предлагают однопользовательский режим, длинною в 60 масштабных миссий.

Также, в стремлении повысить адаптацию игры под мобильные платформы, Rubicon приняли решение о воспроизведении всех действий в портретной ориентации.

И в-третьих, в продолжении пошаговой стратегии не будет in-app покупок или рекламы. Хорошая новость для всех ненавистников системы freemium. Что касаемо стоимости новинки, то, согласно предварительной информации, она составит около $3.

В настоящее время нет каких либо скриншотов, за исключением одного единственного, размещенного Rubicon на их страничке в Facebook:

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

gleb-aster 2517
0 + -
30.05.2014 в 14:31
Они только начали ее разрабатывать? Или уже скоро релиз?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…