God of Light: спасая вселенную от надвигающейся тьмы

Релизы игр ananka 27.02.2014 0
Анонсированная не так давно God of Light уже появилась в App Store. God of Light – это головоломка на основе физики света, с саундтреком от популярной британской группы UNKLE.

Игроку God of Light предстоит, ни много ни мало, спасти вселенную от надвигающейся тьмы, сыграв за существо по имени Шайни.

Шайни – это сгусток света, чьи лучи, с помощью отражающих, рассеивающих, преломляющих и других предметов, позволяющих производить манипуляции со светом, способны активировать Источники Жизни и вернуть свет во вселенную.



В игре представлены 3 разнообразных мира, каждый из которых имеет около 25 уровней. Цель каждого уровня – дотянуться лучом света до главного объекта (Источника Жизни). Для достижения цели, игрокам будет предложено использовать зеркала, призмы, фильтры, коллекторы и прочее.

Скачать God of Light для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS