Ghost Lens+Clone & Ghost Photo Video Editor – сфотографируй своего призрака

Программы ananka 26.04.2014 0
В App Store появилось новое приложение для iPhone и iPad с длинным названием – Ghost Lens+Clone & Ghost Photo Video Editor. Видимо девелопер решил не заморачиваться с выдумыванием красивого называния для своей программы и просто попытался в несколько слов описать его функционал.

Итак, Ghost Lens+Clone & Ghost Photo Video Editor – это редактор фото, отличающийся от других похожих приложений необычностью предлагаемых эффектов – программа позволяет создавать на фото и видео эффект присутствия призрака человека или предмета находящегося под прицелом объектива.



Результат достигается за счет наложения двух сделаных фото или отснятых видеороликов друг на друга. После чего эффект можно усилить путем наложения фильтров и добавления музыкальных треков.

Помимо «создания призраков» девелопер предлагает массу других эффектов вроде «картинки в картинке», но они, на мой взгляд, уже не вызывают такого любопытства.

Скачать Ghost Lens+ Clone & Ghost Photo Video Editor для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…