«Геошторм» — спасите человечество от глобальной катастрофы

Релизы игр iMOS 03.10.2017 2
«Геошторм» — спасите человечество от глобальной катастрофы
Считанные недели остаются до выхода в кинопрокат фантастического триллера «Геошторм», повествующего о стихийных бедствиях, обрушившихся на нашу планету. В преддверии этого события мобильные устройства посетила одноимённая игра, созданная по мотивам фильма Дина Девлина.

«Геошторм» (Geostorm) — это пошаговая головоломка с приятной графикой и управлением в стиле «Lara Croft GO», в которой нам предстоит решать различные задачи, попутно избегая последствия погодных явлений.

Наша задача — собирать данные. На выбор предлагается три различных персонажа, которыми мы будем играть на трёх локациях, борясь с цунами, низкими температурами, палящим солнцем и грозой. После сбора данных нам предстоит вернуться на пилотируемую орбитальную станцию и отслеживать повреждённые спутники. 

«Геошторм» распространяется по модели free-to-play и обещает увлечь игрока на несколько часов, но, разумеется, после разблокировки всех уровней, предусмотренной в виде внутриигровой покупки. 

Скачать Geostorm для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ден
0 + -
04.10.2017 в 21:01
Вроде не плохо)
Я не робот!
0 + -
06.10.2017 в 08:42
На удивление, очень качественная игра по фильму
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…