Geometry Wars 3: Dimensions – порт эффектного аркадного дуал-стик шутера с PC и консолей

Релизы игр Acht 30.05.2015 1
Компания Activision на этой неделе издала в App Store портированную с PC и консолей версию эффектного аркадного дуал-стик шутера Geometry Wars 3: Dimensions. За разработку новинки ответственна студия Lucid Games, которая некогда отличилась гоночным симулятором 2K Drive, разработанным для 2K Games.

В Geometry Wars 3: Dimensions мы окунемся в безумное приключение по огромным трехмерным объектам, где схлестнемся с множеством опасных противников. Всего в игре 50 уровней, плюс 2 уровня были эксклюзивно разработаны для пользователей iOS-девайсов.



Разнообразить игровой процесс призваны специальные сверхспособности и 5 типов вспомогательных дронов, а для увеличения реиграбельности в Geometry Wars 3: Dimensions предусмотрен многопользовательский режим игры.



О графике и говорить не приходится, она великолепна. Geometry Wars 3: Dimensions на полную использует возможности технологии Metal и игрушку выглядит также, как и версия игры для PC и консолей.

Также можно отметить поддержку игровых контроллеров.

Скачать Geometry Wars 3: Dimensions для iPhone, iPad (279 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
+2 + -
30.05.2015 в 12:59
Ништячок! Скучал по stardust как продал виту. Взял сразу же) Очень похожа. Только не понял одно, как там в многопользовательскую играть?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…