GDC 2018: «Legend of the Skyfish 2» – сиквел приключенческой головоломки от Crescent Moon Games

Анонсы игр SingingPenguin 21.03.2018 1
GDC 2018: «Legend of the Skyfish 2» – сиквел приключенческой головоломки от Crescent Moon Games
Crescent Moon Games в этом году приготовили для конференции GDC не одну и даже не две игры. Помимо «Ravensword Legacy», которая окажется потенциально масштабной песочницей, компания представила технически более простой, но от этого не менее достойный внимания продукт.

Оригинальная «Legend of the Skyfish» «цепляла» приятной картинкой, интересными уровнями и незамысловатым геймплеем, вобравшим в себя некоторые элементы классических частей «The Legend of Zelda». Она оказалась одной из самых высокооценённых игр от Crescent Moon Games, и разработчикам было бы глупо игнорировать этот факт. Информация о выходе продолжения была официально подтверждена, и вот этот небольшой видеоролик уже готов продемонстрировать нам облик игры, а также то, как в ней реализованы перемещения по локациям и боевая система.

«Legends of the Skyfish 2» действительно выглядит как самостоятельная игра, а не какое-нибудь дополнение с минимальными изменениями. Как раз-таки наоборот – этим изменениям подверглось многое, начиная с графики, которая стала гораздо ярче, и заканчивая усовершенствованными механиками взаимодействия с миром. Неизменным осталось лишь одно – удочка, которая послужит вам и оружием в борьбе с врагами, и вспомогательным инструментом для преодоления препятствий. К тому же её можно будет кастомизировать, а иначе как побеждать боссов? В первой части игры была поддержка MFi-контроллеров, а это значит, что и продолжение без этой функции не обойдётся, что очень даже кстати.

Что же касается даты релиза – конкретных сроков разработчики не называют, но говорят, что очень постараются выпустить «Legend of the Skyfish 2» до конца этого года. А если вам не хочется тратить деньги на покупку первой части, но интересно узнать, что она из себя представляет – вы можете скачать пробную версию «Legend of the Skyfish Zero», которая позволит вам пройти половину сюжетной линии.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

denatwork 3717
0 + -
30.03.2018 в 00:46
первая отли4ная игра полу4илась, эта зайдет то4но - они много чего улучшили
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально