Gangstar Rio City of Saints новые скриншоты и немного о сюжете

Анонсы игр Acht 28.10.2011 1
Совсем недавно мы писали о свежих скриншотах Gangstar Rio City of Saints. Еще раньше мы публиковали некоторые подробности об игре, сегодня же информации мало, но есть 4 свежих скриншота.

Gangstar Rio City of Saints - третья часть серии игр от Gameloft, повествуют об истории крупного бандита, которого попытались убить свои же соратники по банде, но чудом наш герой остался жив...

Его лицо сгорело и врачи создали ему новое, тут и начинаются приключения. Герой вступает в свою же банду, под видом нового члена и пытается подняться с самых низов, чтобы узнать, кто хотел убить его из тех, кому он так доверял. Gangstar Rio City of Saints представит игроку более 60 миссий (плюс побочные), много нового оружия, транспортных средств, 5 районов города Рио-Де-Жанейро, танк, ролевая система и многое другое... Совсем скоро на iPhone и iPad от Gameloft.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
28.10.2011 в 23:11
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!