Gangstar Rio City of Saints - новые скриншоты

Анонсы игр Acht 21.10.2011 3
Gangstar Rio City of Saints - вторая по ожидаемости игра от Gameloft, после Modern combat 3. Недавно сайт STP взял немаленькое интервью у разработчиков, после которого стало известно много интересной информации. Можно почитать, чтообещает нам Gameloft в Gangstar Rio.

Сегодня ребятам с сайта, указанного выше, удалось получить в свое распоряжение несколько скриншотов игры, которые мы Вам и показываем.

Напомним, что Gangstar Rio City of Saints является уже третьей частью серии. Разработчики учли все недостатки предыдущих двух частей и уделяют максимум времени своему проекту. Конечно, после анонса GTA 3 на iPhone, iPad и показа видео игры, многие усомнились в будущем успехе Gangstar Rio, но тем не менее мы продолжаем следить за этой игрой. Вероятно, успех GTA 3 просто затмит новинку от Gameloft, посмотрим... А что думаете Вы?


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ваня
0 + -
21.10.2011 в 15:03
вторая по ожидаемости игра после Modern Warfare 3?? мм, понятно. оказывается геймлофт ещё и варфайр помимо комбата выпускает
Acht 3
0 + -
21.10.2011 в 15:30
Конечно же combat, опечатался, исправился.
mymba 14
0 + -
21.10.2011 в 15:38
круто)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я