Новые подробности и карта Gangstar Rio: City of Saints

Анонсы игр Acht 05.10.2011 3
В сети появилась новая информация о игре Gangstar Rio: City of Saints, от компании Gameloft. Это уже третий проект серии от Gameloft на iOS и, судя по предыдущей части, игра обязательно получится.

Почти месяц назад, на официальном канале Gameloft на youtube, был выложен видео трейлер игры, демонстрирующий геймплей гангстерского боевика. На этот раз, действия игры развернутся в Рио-де-Жанейро (Бразилия), солнечные дни, бедные трущобы, богатый центр... Все тот же клон Grand Theft Auto на наших девайсах, совсем скоро в App Store.

Недавно на форуме Gameloft была выложена игровая карта города Gangstar Rio: City of Saints и список достижений. Из них можно сделать некоторые выводы. В игре будет 5 глав, игрока можно будет развивать до 20 уровня, можно будет использовать объекты окружающей среды, чтобы убивать людей. Будут больницы, такси, доставка продуктов. Можно будет менять одежду, секретные объекты, которые нужно собирать, настоящий танк. Так можно будет купить воды из автомата. По меньшей мере, 30 транспортных средств и, вероятно, самолет (не подтверждено).


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
05.10.2011 в 21:02
жду
Гоха
0 + -
24.11.2011 в 12:56
Игра вышла))уже скачал и прошел всю!есть две плохие новости:
1.выводы сделаны не правильно))персонажа можно прокачать до 25 лвл
2.очень сложно находить бонусы!(вроди ракушек в гта)но это не сильный недостаток))игра клевая))полное подобие гта.самолеты,вертолеты,танки ,машины,байки,мопеды,лодки,и скутеры!!все это есть в игре.и все это можно как украсть так и купить,но не дешево.
Acht 3
0 + -
24.11.2011 в 14:46
Да, мы писали о релизе) это не выводы, эта информация которая была до выхода игры
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!