GTA 3 на iOS, геймплейное видео с iPad

Анонсы игр Acht 16.10.2011 1
Ранее мы сообщали, что компания Rockstar Games портирует свой хит 2001 года Grand Theft Auto III на iPhone, iPad. Чуть позже стало известно то, что игра выйдет не только на iPhone 4S и iPad 2, но и на более старых моделях, только через некоторое время. Вчера на выставке New York Comic Con 2011 была показана iPad версия GTA 3, с которой и было снято два видеоролика.

Напомню, что Grand Theft Auto III в 2001 году подняла планку мобильных игр, сделав, как казалось на тот момент, невозможное. Полностью живой, свободный трехмерный город. Игра рассказывает о парне, преданного собственной девушкой вовремя ограбления банка. По заявлениям разработчиков классический геймплей не претерпит никаких изменений, а это значит, что нас ждет великолепный экшен, знакомый всем и каждому. Точная дата выхода по-прежнему не известна, игра получит название Grand Theft Auto III: 10th Anniversary Edition.


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
16.10.2011 в 20:51
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски