Game of Words - шикарный аналог "Эрудита" на русском языке

Релизы игр Acht 12.04.2013 3
Кто из нас не играл в "Эрудита" или "Балду", а кто-то из ценителей идеи даже уже попробовал игрушку Scrabble... сегодня в App Store появилась новое подобное приложение для iPhone и iPad под названием Game of Words ("Игра слов") - чудесная интеллектуальная игра, помимо бесплатной формы распространения, имеет еще и русскую локализацию, более того, русская версия игры имеет почти 900 000 слов в базе данных, огромная цифра, не правда-ли?

Game of Words - это дебютная игра компании Afternorth, над которой они кропотливо работали долгое время и разработчики действительно старались сделать лучшую игру в жанре, возможно, у них это и получилось.



Несмотря на то, что Game of Words распространяется бесплатно, это не значит что в ней вас будет душить донат, разве что только беспокоить реклама, отключение которой обойдется в 99 рублей. И самым удивительным, лично для меня, является то, что компания Afternorth шведская и локализация игры на русский язык - признак действительно перспективной и многочисленной аудитории пользователей iOS и Android.

Скачать Game of Words (Игра слов) для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

LSDDNK 610
+2 + -
12.04.2013 в 20:14
Наконец-то. Давно мечтал о Scrabble на русском.
Gaga
0 + -
12.04.2013 в 20:42
Играем) реклама в игре не бесит, даже ткнул разик
Jaros
0 + -
13.04.2013 в 09:14
Отличная штука!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS