Game Dev Story 2 уже в разработке

Анонсы игр Acht 12.12.2011 1
Как говорит мой напарник по написанию новостей Luchigo - "Kairosoft снова в деле!" На днях, на официальной странице FaceBook компании Kairosoft появились далеко недвусмысленные факты, которые конкретно говорят о том, что компания уже во всю трудится над Game Dev Story 2.

Game Dev Story - наверное, была самая популярная игра от Kairosoft, ее переводили на русский язык для iPhone, а оригинал вышел более 10 лет назад. Секрет популярности Game Dev Story в том, что игра предлагала нам создать компанию, по разработке компьютерных игр. Ппока неизвестно, что принесет вторая часть игры, но, вероятно, мы получим все тот же Game Dev Story, только будет больше возможностей и более разнообразный геймплей. Предлагаю посмотреть несколько скриншотов разработки игры, к сожалению, размеры только такие.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
12.12.2011 в 16:44
круто,ждем
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…