«Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition», переиздание одной из лучших приключенческих игр, уже в App Store

Релизы игр ananka 26.07.2015 3
«Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition», переиздание одной из лучших приключенческих игр, уже в App Store
«Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition», переиздание одной из лучших адвенчур прошлого столетия, появилась в App Store. Напомним, оригинальная игра, «Gabriel Knight: Sins of the Fathers», вышла в 1993 году и тут же авторитетное издание Computer Gaming World признало новинку «приключенческой игрой года». В свою очередь, портал Kanobu поспешил охарактеризовать тайтл, как «True Detective своего времени».
В основу сюжета игры легла история приключений детектива Габриэля Найта, расследующего серию убийств. В ближайших планах у героя написать книгу по имеющимся материалам. Но в ходе расследования, Найту приходится все глубже и глубже погружаться в мир окультизма, и, в конечном итоге, обнаружить мистическую связь между собственными кошмарами и расследуемыми преступлениями.





«Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition» доступна только в версии для iPad и начать играть в адвенчуру можно бесплатно. Однако чтобы пройти всю игру, последующие главы необходимо будет докупать.

Скачать «Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition» для iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Сергей
-4 + -
28.07.2015 в 00:00
Ну и на кой х...она нужна без русского?!
Danilchenko_D 2780
+2 + -
29.07.2015 в 00:17
Сергей, боюсь, русский язык тебе бы не помог с этой игрой.
First 2946
0 + -
29.07.2015 в 20:53
Люблю квесты.
Они ремастеринг по полной программе сделали.
Графика на уровне.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…