Tycero выпустила новую головоломку Fun for Kids для детей дошкольного возраста

Релизы игр ananka 21.11.2014 2


Число развивающих мобильных игр для детей растет и это не может не радовать родителей, понимающих преимущества их использования в повседневности: планшет или смартфон всегда под рукой, а значит малыша всегда можно увлечь, в любое время и в любом месте.

На днях компания Tycero выпустила новое увлекательное приложение для детей самых разных возвратов, в том числе предназначенное и для самых маленьких игроков под названием Fun for Kids.

Приложение Fun for Kids — это красочное развлечение с обилием головоломок разного типа, множеством уровней и приятной графикой. Малыши, благодаря Fun for Kids, могут на практике получить опыт решения различных задач, а также потренировать свои моторные навыки и внимательность.





Всего команда разработчиков из Tycero предлагает 4 типа головоломок. Например, от ребенка может потребоваться найти и вставить недостающий элемент в общей картине на свое место или разобраться в хаотично разбросанных элементах пазла и попробовать из них самостоятельно собрать цельную картинку. Разнообразие видов головоломок будет подталкивать малыша всякий раз менять подход к решению задачи и не даст заскучать.





В общей сложности детей ждут до 40 увлекательных заданий. Причем всякий раз, когда элемент будет установлен на своем место или когда задание будет завершено, ребенок услышит звук. Это может быть что угодно, от мычания коровы до львиного рыка.

Надо отметить, Fun for Kids не единственных продукт Tycero. Разработчики создали целую серию мобильных приложений для детей категории «fun and educational», то есть «интересных и образовательных». Так что если вдруг головоломка Fun for Kids придется вашему чаду по вкусу, вы всегда можете посетить сайт девелоперов и найти там что-то новое.

На правах рекламы

Скачать Fun for Kids для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Rage 2704
0 + -
24.11.2014 в 14:57
Ссылка не рабочая. Хром сообщает "На этой странице обнаружена циклическая переадресация".
Acht 3
0 + -
24.11.2014 в 15:03
Rage, сейчас уже работает
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…