Frozen Synapse - удачная пошаговая инди-стратегия выйдет на iPad

Анонсы игр YURIIMkZERO 31.03.2012 1
Недавно стало известно о том, что тактическая игрушка Frozen Synapse - разрабатывается для iOS. Frozen Synapse уже практически портирована - команде Mode7 осталась только уделить время интерфейсу и производительности игры, после чего будет бета-тест.

После выхода в AppStore она будет считаться мультиплатформенной, причём мультиплеер(PvP 1 на 1) позволит сражаться с игроками, использующих PC.

Для тех кто не знает. Frozen Synapse — пошаговая стратегия от третьего лица. В игре присутствует кровь, перестрелки, случайно генерируемое реалистичное разрушаемое окружение. Игроки планируют свой ход заранее, перемещая персонажей по карте и задавая им алгоритмы движения.

Сюжет кампании происходит в киберпанк-будущем, в котором игрок выступает в роли наемника, сражаясь против правительственных войск.
Frozen Synapse будет выпущена в первой половине 2012 года для iPad.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Dobsterido 414
0 + -
19.07.2012 в 08:45
Ништяк ! Будет прикольно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…