Frogmind выпустила PvP игру «Badland Brawl» в мир

Релизы игр Brightside 11.10.2018 1
Frogmind выпустила PvP игру «Badland Brawl» в мир
Серия «Badland» считается одной из самых необычных аркад в AppStore. Её авторы, студия разработчиков Frogmind, спустя почти год после софт-запуска, выпустили своё последнее творение «Badland Brawl» в мир.

Данная игра является своеобразным видением «Clash Royale» с видом сбоку и в сеттинге «Badland», с соответствующими декорациями и необычными персонажами-клонами.

Вы можете соревноваться с другими пользователями на аренах как 1 на 1, так и в командах 2 на 2. За определенное количество успешных побед, вам будут давать яйца-сундуки с новыми картами: оружием, героями и т.д. Естественно, их всех можно улучшать, чтобы они стали эффективнее в бою.

А если вы устали от сражений, то вы можете отдохнуть и научиться новой тактике, следя за соревнованиями других игроков через BadTube.

Сможете ли вы подняться на вершину игрового олимпа со своими клонами или исчезнете в небытие?

Скачать «Badland Brawl» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
15.10.2018 в 13:52
Супер! Интересная и вовсе не клон той игры про викингов, глобинов и драконов !!!! Игра топчик !!!! Донат ? Совсем не нужен. Хотя , я поддержал разработчиков !)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!