«Football Drama» – совсем необычный футбол

Релизы игр Brightside 18.09.2019 0
«Football Drama» – совсем необычный футбол
Игр про футбол множество, но почти все они одинаковы: это либо непосредственно футбол, либо менеджер. На этом фоне игра «Football Drama» сильно выделяется. Это целая история, посвящённая данному виду спорта.

В данной игре мы возьмём на себя роль Рокки Гальяно, человека с темным прошлым, а ныне – новым тренером ФК Кальчестер Ассемблед. Сможет ли он стать хорошим тренером, или темное прошлое настигнет его и разрушит все надежды футбольного клуба?

Пока мне не совсем понятно, в каком же жанре выполнена эта игра, но я точно знаю, что она является чем-то особенным: выбор жизненного пути, карты действий, огромный упор на сюжет с элементами личной драмы и многое другое.

Насколько мне известно, игра переведена на русский и обладает интересным графическим стилем. Сможете ли вы привести команду к победе, чего бы это ни стоило или проиграете, сохранив свою честь? Выбор за вами.

Скачать «Football Drama» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…