Flockers уже в App Store

Релизы игр ananka 14.01.2015 1
Игра про безвольных овечек от создателей Worms, компании Team17, не заставила себя долго ждать и, как ожидалось, вновь стала доступна для загрузки в App Store. Напомним, Flockers — это головоломка, наподобие популярной серии игр Lemmings, игрокам которой необходимо будет заняться перегоном стада овечек из одной точки в другую, миную различные препятствия и собирая золотое руно.

Циркулярные пилы, шипы, топоры и смертельные пропасти — вот то, что предстоит пережить овечкам, решившимся на побег от жестоких хозяев.



Однако, невзирая на пассивность, барашки способны не раз вас удивить, демонстрируя такие таланты, как умение взлетать на стены или перелетать ямы и другие ловушки. Не чужд нашим овечкам и альтруизм: при необходимости, овцы способны взрываться, расчищая путь своим собратьям. Тем не менее, не спешите жертвовать своими подопечными и попробуйте спасти их всех.

Скачать Flockers для iPhone, iPad (119 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

NoNameCat 2543
0 + -
15.01.2015 в 19:06
чё да как ?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…