Flight Control Rocket от Firemint (разработчик Flight Control, Real Racing 2)

Релизы игр Acht 16.03.2012 1
Flight Control Rocket - продолжения популярной серии игр Flight Control.

Flight Control - невероятно успешный проект компании Firemint, который вышел в марте 2009 года для iPhone и почти сразу взлетел в топ Apple App Store, а довольные геймеры осыпали Flight Control пятизвёздочными отзывами...

Напомню, что компания серьезно отличилась, среди других разработчиков игр для iPhone, iPad, именно Firemint создала шикарный Real Racing 2. Flight Control Rocket - старый добрый и знакомый каждому геймплей в новой обвертке, а точнее в космосе.

Flight Control Rocket - это тот же самый Flight Control, но в сеттинге ретро Sci-Fi. Забавная графика, и соревновательный момент сделали свое дело почти три года назад, посмотрим, получился ли завоевать сердца геймеров Firemint в этот раз.

Уже традиционно для Electronic Arts (издатель), игра является эксклюзивом для некоторых стран. В русском App Store пока нет Flight Control Rocket.

Скачать Flight Control Rocket для iPhone, iPad (0.99$)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

DrummerUkr 73
0 + -
16.03.2012 в 21:15
Что то не понравилась!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…