Fieldrunners 2 HD - релиз версии для iPad одной из лучших игр для iOS

Релизы игр Acht 12.09.2012 0
Одна из лучших игр для iPhone сегодня получила версию для iPad. Fieldrunners 2 HD уже доступен в App Store Новой Зеландии и завтра каждый сможет загрузить эту гениальную стратегию (Tower Defence) на свой планшет.

На протяжении последних лет команда Subatomic Studious, победители в номинации «Лучшая классическая стратегическая игра», создавала совершенно новое приключение. Стройте свои грандиозные лабиринты из мощнейшего оружия, чтобы защитить Мир от вторжения врагов Fieldrunners.

Много составляющая, стратегическая и динамичная игра из категории Tower Defense еще никогда не была настолько забавной и увлекательной! Защити свой Мир от вторжения путем построения извилистых тропинок из впечатляющего нового оружия! Призывай помощь с воздуха и расставляй взрывающиеся ловушки, чтобы ударить противника в самое слабое место. Более 20 новых уровней на зеленых равнинах, в иссушенных пустынях, искрящихся городах и даже на дне дьявольского вулкана!Испробуйте новый геймплей-головоломку, «Внезапную Смерть» и уровни - Наперегонки со Временем. Готовы ли Вы остановить отряд Fieldrunners раз и навсегда? Присоединяйтесь к защите сейчас!

Часть текста из App Store

Скачать Fieldrunners 2 для iPhone (2.99$)

Скачать Fieldrunners 2 HD для iPad (6.99$)



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…