Fallout Shelter получит крупное обновление и будет выпущена на PC

Анонсы игр ananka 13.06.2016 3
Fallout Shelter получит крупное обновление и будет выпущена на PC
Bethesda готовит крупное обновление для своего симулятора убежища Fallout Shelter.
В версии игры 1.6 появятся квесты. Смотрители убежишь смогут отправлять своих жителей выполнять задания за пределами Убежища, направляя их исследовать заброшенные здания и такие знакомые по Fallout 4 места, как заправка «Красная ракета».



Помимо новых локаций, с выходом обновления игроки получат доступ к новым видам оружия и смогут сразиться с новыми видами врагов. Боевая система также претерпела изменения. Теперь во время атаки жителей убежища можно будет направлять, указывая врагов.



И это еще не все. С выходом обновления также станет доступна мгновенная телепортация жителей в Убежище. Проделать этот трюк можно будет с помощью «Квантовой Ядер-Колы».



Обновление 1.6 можно станет доступно в следующем месяце.

Также на официальном сайте Bethesda появилась информация о планах компании перенести Fallout Shelter на PC. Десктопная версия игры будет включать в себя все вышедшие ранее обновления, включая 1.6.

Скачать Fallout Shelter для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гвоздь
+2 + -
13.06.2016 в 18:51
Хорошая новость
Старый игрок
+2 + -
14.07.2016 в 10:49
Ужасное обновление! перепилить всю систему взаимодействия с убежищем! Добавить гр*банного скорпиона и зомбарей!!! "ХОРОШАЯ ИДЕЯ"! НЕТ! это ужасно,раньше было трудно теперь что?... НЕВОЗМОЖНО!Всегда не хватало энергии, этот скорпион спер почти всю! как теперь... набрал энергию скорпио ее спер. И еще какие-то задания!? Худшее обновление...
9regory
+2 + -
15.07.2016 в 02:10
Обновление очень хорошее, улучшили механику(более реалистичная), главное уметь играть и четко планировать каждое действия персоножей, тогда играть будет легко(несмотря на когтей смерти).
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS