Faily Tumbler: оказывается, у Фила Фейли был предок с аналогичными увлечениями

Релизы игр Acht 06.04.2017 0
Faily Tumbler: оказывается, у Фила Фейли был предок с аналогичными увлечениями
Помните бесстрашные гонки Фила Фейли Faily Brakes и Faily Rider? Оказывается, у него был предок с аналогичными интересами, вот только он преодолевал расстояния не на автомобилях или мотоциклах, а исключительно кувырками своего тела. Знакомьтесь с новой игрой австралийской студии Spunge Games под названием Faily Tumbler.
Завязка в игре простая: доисторический предок Фила (персонажа из предыдущих игр), Фил Файли, полез на вулкан собирать яйца птеродактилей и случайно вызвал извержение. Чтобы спастись от лавы, Файли стремительно падает с горы в джунгли. Собственно, здесь и начинается безумный игровой процесс.



Задача в Faily Tumbler вполне в духе предыдущих игр серии Faily – как можно дольше избегать лобового столкновения с разнообразными препятствиями, водоворотами, ловушками и не угодить в кипящую лаву. Но это не спасет вас от череды неизбежных смертей, так что ради нереальных рекордов запасайтесь терпением. Техника ragdoll традиционно тоже на месте. Релиз Faily Tumbler состоится 6 апреля на iOS.

Скачать Faily Tumbler для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…