Extraction: Project Outbreak. Анонс

Анонсы игр Bac9I 19.10.2011 1
В дружном строю шутеров с видом сверху грядет пополнение, и имя ему Extraction: Project Outbreak. На вид это обычный клон Alien shooter'а, коих много на любой вкус. Но первое впечатление обманчиво, и при более внимательном рассмотрении всплывает много интересных деталей.

Итак, что сразу бросается в глаза, так это графика. Она здесь на уровне недавней потрясающей Anomaly Warzone Earth. Четкие текстуры земли, высокая детализация объектов окружения, качественные спецэффекты. Но графика, это не то что выделяет эту игру. Вместо того что бы брать стандартное управление джойстиком, разработчики разработали специальную "механику одного касания". Простое касание земли заставляет вашего солдата двигаться, а если провести пальцем над врагом то он тут же будет отмечен как цель. Есть так же так называемый Skill Shot, выстрел в голову, который произойдет, если вы провели по врагу с правильной скоростью. Помимо разнообразного арсенала, срисованного с настоящих образцов (SPAS-12, Uzi,Desert Eagle и т.д.), в нашем распоряжении есть оружие поддержки, которое может помочь в самых трудных ситуациях. Вы можете выбрать боевой вертолет, и он прилетит и разбомбит всех врагов вокруг, или боевого робота которому вы можете задать маршрут движения, и он зачистит все на своем пути. Extraction: Project Outbreak определенно игра заслуживающая внимания. Ждем в аппсторе в середине ноября.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
19.10.2011 в 18:51
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…