Evertales в руках у автора крупного австралийского сайта (видео)

Анонсы игр Acht 08.11.2011 2
Одному из авторов сайта AppSpy.com, достался промокод игры Evertales для iPhone. Это радостное событие австралиец Andrew Nesvadba донес до читателей. Конечно же, это был рекламный ход разработчиков, но очень приятно, что появилось новое видео геймплея игры. Прошу посмотреть его ниже.

Напомню, что релиз Evertales состоится уже завтра в Новой Зеландии, а послезавтра доберётся и до нас. Evertales - это очень распиаренный проект от знаменитой компании Crescent Moon Games.

Evertales представляет из себя, так называемый, 2.5D экшен (полностью трехмерная графика, с геймплеем в двух плоскостях), в котором мы отправится в невиданное путешествие, столкнемся с загадками, огромными боссами и стебным юмором. Завтра нас ждет большое количество горячих релизов...

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Pardalyan
0 + -
08.11.2011 в 22:08
Выглядит премерзко:-) особенно после просмотров трейлеров Trine 2 для ps3.
Valeriy
0 + -
08.11.2011 в 22:12
0,99 это только на iPhone? Или на iPad тоже?
Буду брать однозначно. Уже долго её жду.
Не понимаю, зачем они сделали переключение персонажа прямо по ходу игры. Лучше бы одного выбрал и им только играешь. Еще прыгают они как-то стрёмно, в воздухе зависают )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…