«Evertale» – новая игра про коллекционирование монстров от создателей «Neo Monsters»

Релизы игр Brightside 21.03.2019 0
«Evertale» – новая игра про коллекционирование монстров от создателей «Neo Monsters»
К сожалению, на iOS серия игр Pokémon не так хорошо представлена, как хотелось бы, поэтому вместо них появляются другие, более разнообразные игры. Среди них есть разработчик ZigZaGames, который отличился многими играми в этом жанре. На этой неделе они выпустили новую игру под названием «Evertale».

Раз в сотню лет на мир опускается страшное событие, под названием Пандемониум. И храбрые герои готовятся к этому моменту, чтобы дать отпор злу, которое появляется на земле.

Но в этот раз оно появилось не по расписанию, когда никто к этому не был готов. Придётся импровизировать. К счастью, у вашего главного героя есть способность покончить с этой напастью раз и навсегда.

Ловите монстров, договаривайтесь с героями и пооожите конец раздору! Каждый герой и монстр обладают разнообразными умениями, поэтому комбинирует их по собственному желанию и создайте универсальную команду.

В игре присутствует однопользовательская офлайн-кампания, где вы будете прокачивать силы, а также многопользовательские битвы, где вы можете померяться силами с другими игроками по всему миру.

«Gotta Catch’em All!», как говорится.

Скачать «Evertale» для iPhone, iPad (15 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…